Можно ли получить льготу на жилье для многодетной семьи, если старший ребенок еще учится?

Военный при увольнении по предельному возрасту на постановку в очередь получение субсидии на покупку жилья многодетной семье можно ли вставать в льготный очередь, но двое детей не достигшие 18-ти лет старшему 21 лет очно учится в учебном заведении?

Лучший ответ

Приведенные Вами обстоятельства не являются основанием для первоочередного предоставления жилых помещений по договору социального найма или жилищной субсидии.

Нет, вы не имеете права на льготное обеспечение жильём, ребёнок после достижения 18 лет по СК РФ перестаёт быть таковым.