Я сирота выпустил я со школы со справкой учился в фазанке но отчислили и отдали справку как теперь быть.
Добрый день!
Как теперь быть-зависит от Ваших планов на жизнь. Определитесь чем будете заниматься, после этого можно понять какие действия предпринимать.
Дети-сироты имеют определенные права, но они распространяются на детей. Вы не указываете сколько Вам лет.
"О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"