Ставрополь, 07.04.2022, 12:23

Как оформить отпуск и увольнение на льготную пенсию для сотрудника МВД с неиспользованным отпуском.

Вопрос №19264297 из г. Ставрополь
опубликован 07.04.2022, 12:23
Я действующий сотрудник МВД. Льготная пенсия 2 лет 11 месяцев. Есть неиспользованный дополнительный отпуск за 2022 год. Как написать рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну тогда я бы Вам посоветовал в принципе не идти в отпуск, а получить за него компенсацию. Подать рапорт о увольнении в связи с пенсией (образец в отделе кадров) и через месяц спокойно уволиться. При этом получите зарплату за этот месяц и компенсацию за неисп. Отпуск. И не забудте сделать себе копию обходного о том что к Вам нет мат. претензий.

07.04.2022, 13:46
Оценка автора вопроса:
Спасиьр

Не понял вопроса? У Вас какая выслуга?

Если выслуги достаточно, то отдельно пишите рапорт на отпуск, а потом уже рапорт на увольнение. Образцы возьмите в отделе кадров.

07.04.2022, 13:23
Оценка автора вопроса:

20 лет 11 месяцев с учётом очного образования.

07.04.2022, 13:41