Страховая не сообщила сумму возмещения при оценке ущерба после ДТП - нормально ли это?
При проведении оценки ущерба при дтп страховая не говорит сумму возмещения. Я узнаю об этом только по факту перечисления денег. Это правильно?
Добрый день! Вы можете запросить результаты экспертизы в вашей страховой, если не согласны с сумой делайте независимую экспертизу (она платная и за ваш счёт), но можно в досудебном урегулировании с страховой возместить разницу.
Странно, обычно называется сумма и подписывается соглашение, после чего перечисляется сумма.
Вы вправе подать в СК заявление о получении акта о страховом случае, в котором будет указана сумма страхового возмещения.
Возможно в вашем Полисе указан способ возмещения ущерба - направление на ремонт.