Влияние прописки и рождения ребенка на губернаторскую программу и квартирный вопрос - вопросы и возможные решения
Здравствуйте Светлана! Сама по себе регистрация не порождает никаких прав на квартиру ни снохи, ни будущего ребенка.. В случае расторжения брака между Вашим сыном и снохой Вы сможете ее выписать. Правда трудность будет в том, что если она в добровольном порядке не пожелает выписываться, Вы сможете это сделать только в судебном порядке. В настоящее время судебная практика такова, что решение будет в вашу пользу. Что касается снятия с регистрационного учета несовершеннолетнего в судебном порядке... Практика противоречива... Могут и не выписать. Однако повторюсь, прописка не наделяет никакими правами на квартиру.