Как написать заявление на возбуждение или возобновление исполнительного производства по судебному приказу на алименты с перерасчетом?
В 2015 г. подала заявление приставам, приставы уверяли судебный приказ по алиментам. В 2022 г. я получила дубликат судебного приказа. ВОПРОС: Как написать заявление-о возбуждении исполнительного производства или о возобновлении исполнительного производства? И как указать перерасчёт?
Анастасия, да, вам нужно грамотно составить ходатайство, которое направить в адрес ОСП. На сайте можете обратиться к юристу/адвокату, вам помогут.
Здравствуйте. А что с исполнительным то? В 2015 его возбудили или нет?
Добрый день, если у Вас есть старый номер исполнительного производства, Вам необходимо посмотреть было ли оно окончено, если это так, Вам надо будет написать заявление о возобновлении исполнительного производства или подать в нужный Вам ОСП заявление о возбуждении исполнительного производства на основании судебного приказа. Для того, чтобы точно сказать, нужно более детально ознакомиться с Вашим делом.