В прошлом году с хозяйкой дачного участка в садовом товариществе была договоренность о покупке ее дачи.
Документы подтверждающие права на данный дачный участок: решения собрания садового товарищества, членская книжка. Для оформления договора купли-продажи необходимо было оформить катастрофой паспорт, сделать межевание и т.д. В том, что хозяйка имеет непосредственное отношение к даче уверены, в связи с тем, что уже имеем много лет в собствеенности прилегающий участок, знаем эту семью.
Здравствуйте Екатерина! А Вы уверены, что "хозяйка" имеет хоть какое то отношение к этому дачному участку? Какие именно документы она обещала Вам оформить? Какие документы у нее в наличии?