Работодатель требует уволиться по собственному желанию - возможные действия при угрозе неприемлемых условий работы
Если Вы не желаете увольняться (не устраивают условия), главное не подписывать этих документов, несмотря ни на какое давление; продолжать выходить на работу, соблюдать трудовую дисциплину. В случае незаконного увольнения «по статье» в таком случае можно будет, подав в суд в месячный срок после увольнения, восстановиться и взыскать с работодателя компенсацию за вынужденный прогул. При надлежащем юридическом сопровождении в суде такие дела считаются выигрышными. Наоборот, в случае подписания заявления об увольнении или соглашения сторон доказать что-либо потом в суде будет крайне затруднительно.
Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.
Не пишите, это просто угрозы.
Добрый день! Нужно не бояться, так как ничего они устроить не смогут, мы вам поможем согласно ТК РФ, составим документы на проверку их законных действий и они будут вам зарплату повышать только после каждой проверки. Желаю вам удачи.