Как сдать дом туристам, если земля отнесена к ГЛК - юридический аспект
Как собственник, можете сдать дом по договору аренды.
Что такое - ГЛК?
Согласно Земельному кодексу РФ, по целевому назначению земли подразделяются на следующие категории:
1) земли сельскохозяйственного назначения;
2) земли населенных пунктов;
3) земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения;
4) земли особо охраняемых территорий и объектов;
5) земли лесного фонда;
6) земли водного фонда;
7) земли запаса.
Я правильно поняла? Назначение земли не имеет значения?