Возможно ли вернуть проданный дом после долгого времени и как это сделать?
Мы продали дом в августе 2021 года. Могу ли я спустя столько времени расторгнуть договор и вернуть дом назад? И что надо для этого?
Лучший ответ
Только в судебном порядке при условии существенных нарушений условий, предусмотренных договором купли-продажи.
Добрый день! Если сделка купли-продажи прошла регистрацию в Росреестре, то расторгнуть ее можно только в судебном порядке при наличии веских оснований, предусмотренных параграфом 2 ГК РФ.