Вопрос о МСЭК. Если у человека нету слева ноги и справа руки. Какая группа инвалидности ему пологается... Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Это не юридический вопрос. С данным вопросом лучше обратиться к врачам. Вам необходимо обратиться к терапевту, он направляет на комиссию МСЭ, она и решает какая группа положена.

Спасибо...

Добрый день!. Ответ на этот вопрос сможет дать только МСЭ на основании предоставленных медицинских документов, руководствуясь при вынесении решения постановление Правительства РФ от 20.02.2006 г. № 95.

Спасибо...