Как правильно действовать при вызове в мировой суд как ответчика без предоставления документов по месту жительства?

Сегодня пришло смс о вызове в мировой суд в качестве ответчика по иску ООО ФЕНИКС, ни каких документов по месту жительства не приходило. Стоит запросить суд исковые требования истца или лучше дождаться вынесения решения и потом его уже отменять?
Лучший ответ

Вам надо ознакомиться с материалами дела и выстроить свою позицию.

.

www.9111.ru

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте!

Отменять уже не получится, нужно направить в суд возражение на исковое заявление и возможно ходатайства. А отменить при исковом производстве не поучится.