Что делать, если пришла смс от МФО или коллекторов с требованиями и угрозами?
Если пришло смс на телефон, незнаю от кого, или от МФО или от коллекторов!
Заключительное требование до 8 апреля, погасить долг! Рекомендуем воспользоваться перекредитацией. В противном случае будет возбуждено уголовное дело и осуществлены выездные мероприятия по месту регистрации! Что, делать?
Лучший ответ
Доброе утро!
Это так коллекторы развлекаются!
Игнорируйте такие сообщения.
Требования со стороны МФО должна поступить в Ваш адрес в бумажном виде с печатью организации и подписью руководителя / сотрудника МФО.
Ничего не делать))) такую информацию смсками не пишут.