Неустойчивый поезд подростковой жизни - задержание после прыжка с платформы и задержание на участке

Дочь 14 лет, спрыгнули с платформы ж/д,опаздывали на маршрутку, задержал инспектор по делам несовер., задержали в участке до моего приезда, написала объяснительную, сказали ждать постонавления. Чем может закончиться эта история, просто штрафом или поставят на учёт?ранее нигде дочь не фигурировала.
Лучший ответ

Ни чем не должна закончиться. Если будет учёт или штраф на Вас, нужно обязательно обжаловать по суду.