Переоформление дома, построенного на средства материнского капитала - может ли супруг действовать самостоятельно?
Может ли супруг переоформить дом построенный за счет средств материнского капитала на свою мать или отца без моего участия, если дом оформлен на мужа?
Лучший ответ
Во-первых должны потребовать согласие супруги, во вторых если использовался мат капитал и не выделили доли детям, то могут и под уголовную ответственность подвести...
Т.е. если будет переоформление, то должно быть моё согласие?
Прочтите мой ответ данный выше-там есть главное условие: оформление долей на детей, а затем продавайте с согласия органов опеки.