Проблема засчета льготного стажа при переименовании детского дома в центр помощи детям
Работала директором детского дома льготный стаж засчитывался, учрежение переипеновали в центр помощи детям. Вид деятельности, юридическое лицо не изменились. Стаж ПФР не засчитывает. Как быть?
Отказ надо обжаловать в судебном порядке. Писать исковое заявление в суд. Советую обратиться к юристу по такому важному вопросу как назначение пенсии.
Обратиться с исковым заявлением в суд.
Добрый вечер, Татьяна!
Очень просто, пишите письмо, с просьбой дать ответ, со ссылкой на статьи закона, на каком основании не засчитывают.