Как отказаться от решения суда о замене наказания на принудительные работы, если было подано ходатайство на ограничения свободы (браслеты)?
Подал ходотайство в суд по замене не отбытой части наказания на более мягкий вид наказания. Согласно ст.80 ук рф на ограничения свободы (браслеты). Пришло постановления что удовлетворено но не на ограничения свободы (бралеты) а на принудительные работы. Как теперь отказаться от этого решения?
Лучший ответ
Теперь никак, проще через шесть месяцев принудительных работ перескочить на штраф или удо (ст. 79 ук рф)