Ходатайство о замене дальнейшего срока наказания на более мягкий вид в связи с моим статусом инвалида 2 группы
Хочу написать ходатайство по ст.80 на более мягкий вид наказания, тоесть замена дальнейшего срока наказания. На более мягкий вид: тоесть это может быть исправительные работы, или носить брослеты или еще что что либо.?! подскажите пожалуйста как мне сформулировать само ходатайство. Потому что я являюсь инвалидом 2 группы. Мне что впитывать на брослеты?! ,так как я немогу работать официально. Напишите пожалуйста как мне написать лучшее.
---Здравствуйте, правильно напишут юристы, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг. Удачи Вам, и всего хорошего.
Вопрос:"Хочу написать ходатайство по ст.80 на более мягкий вид наказания, тоесть замена дальнейшего срока наказания. На более мягкий вид: тоесть это может быть исправительные работы, или носить брослеты или еще что что либо.?! подскажите пожалуйста как мне сформулировать само ходатайство. Потому что я являюсь инвалидом 2 группы. Мне что впитывать на брослеты???! ,так как я немогу работать официально. Напишите пожалуйста как мне написать лучшее."
Ответ. Написать можете, но зависит от тяжести преступления, которое инкриминируется, и других обстоятельств.