Краснодар, 07.04.2022, 19:36

Выписали постановление об административном правонарушении, допустили ошибку в адресе по прописке. Как оплатить такой штраф.

Вопрос №19266156 из г. Краснодар
опубликован 07.04.2022, 19:36
Выписали постановление об административном правонарушении, допустили ошибку в адресе по прописке. Как оплатить такой штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я понимаю, пишет, что номера УИН такого нет и QR код не действителен.

07.04.2022, 19:47

Проверьте через госуслуги и сайт штрафов ГИБДД свой штраф по номеру автомобиля и вод. удостоверения. Если его там нет, то можно не оплачивать.

07.04.2022, 19:58

Штраф оплачивается по номеру постановления, а не по адресу прописки.

07.04.2022, 19:37
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я понимаю, пишет, что номера УИН такого нет и QR код не действителен.

07.04.2022, 19:47

Проверьте через госуслуги и сайт штрафов ГИБДД свой штраф по номеру автомобиля и вод. удостоверения. Если его там нет, то можно не оплачивать.

07.04.2022, 19:58