Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1. Отказ от задания на каникулах из-за статьи 34 - законный ход или скрытый препятственный маневр?\n2. Учитель недопонимает законы - как правильно сохранять каникулы

Задали на каникулы учить стих, но согласно пункту 11 статьи 34 она не могла задать. Я ей это сказал, но она тем кто не рассказали задала его задали дополнительно. Законно ли это?

Лучший ответ

П. 11 ст 34 какого кодекса, постановления... ? Юный юрист)

Хотелось бы поподробней.