Органы взыскания списали деньги с карты рабочего, несмотря на оплату работодателем

Такое дело. Работаю в Компании. Изначально на карту был наложен арест по испол. Документу в сумме 21000 руб. После этого пристава подали следом документы на взыскание этой суммы на прямую через работадателя. В итоге сегодня получил зарплату. И в итоге у меня с карты сняли опять эту же сумму 21000 руб. (хотя работадатель отослал эти деньги фссп).

Лучший ответ

Нужно писать а аргументированную жалобу старшему приставу, параллельно можете написать жалобу в прокуратуру.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества при необходимости.

С уважением!

Спасибо, все понятно!

Пишите заявление приставу, на возврат неосновательного обогащения. Пригрозите жалобой в прокуратуру.

Спасибо за помощь!