Они там или ничего не делают, или жуликом считают именно меня.

Одна машина украдена в 2007 г. (факт зафиксирован в следственном отделе УВД Московского р-на), вторая машина продана в 2009 г. через МРЭО Московского р-на. Несмотря на документальные разъяснения, Налоговая инспекция Московского р-на каждые год требует уплаты транспортного налога и за эти а/м. Они там или ничего не делают, или жуликом считают именно меня. На каком основании? Профессор, заслуженный деятель науки РФ, Губанов В.С.
Лучший ответ

Почему требуют уплаты транспортного налога с украденой и проданной автомашин

У меня есть только одно объяснение (не юридическое) - потому что мы живём в России.

Благодарю за разумный ответ. Рад, что мы одинаково думаем, потому что в будущем из этого может что-то произойти полезное. Беда только, что пока мы думаем и ничего не делаем, вокруг становится все больше тех, кто думает и говорит совсем на другом языке: "бе-бее-бееее ...."
С уважением, Вадим.