5 апр. Родила,8 могут не выписать из больн. Повышены лейкоциты в крови, что делать? Моск. обл.г.Видное.
5 апр.
Родила,8 могут не выписать из больн. Повышены лейкоциты в крови, что делать? Моск. обл.г.Видное.
Здравствуйте. Оставаться до полного выздоравления под наблюдением врачей. Если желаете можете покинуть медучреждение, под расписку, что за жизнь и здоровье свое и своего ребенка несёте ответственность. Если, добровольный отказ от получения медицинских услуг угрожает ребенку, передают сведения в орган опеки, социальному работнику детской поликлиники, в женскую консультацию в любом случае. В этом случае кроме медицинских работников на патронаж в семью после выписки, ждите гостей из других структур.
Вечер добрый. Наблюдаться у доктора.
Добрый вечер!
Этот вопрос точно не для юристов...
Вам надо такие вопросы задавать врачам...