Жалобы на громкий шум и животное - как выселить соседей-нарушителей и наказать их законом

Подо мной живут соседи, снимающие жилье, семья из 5 человек: муж или сожитель (не известно), жена, двое детей 3,5 лет, и один 10,5 лет. Жена редкая хабалка, наглая, лживая, мужеподобная быдло баба, психически неуравновешенное создание, муж не такой больной на голову, как его дура жена, но тоже тот ещё быдломэн, как говорят, Бог до пары свёл. Общаются часто на повышенных тонах, в квартире, и во дворе, употребляя мат в т.ч. и со своими детьми. Дети, в свою очередь, часто скачут по квартире, как кони, если не спят. Шум от них стоит чаще в дневное время, но иногда эта семья дебилов шумит и до 1-3 ч ночи, особенно летом. Также летом они устанавливают бассейн в нашем дворе (в многоквартирном доме) под моими и их окнами, купаются, пищат, орут, громко разговаривают, родители ржут, как лошади (как будто живут в своем частном доме), приводят своих родственников и знакомых купаться, также могут допоздна плескаться и шуметь. Просил неоднократно "прикрутить" громкость, не одни же живут, успокоить детей, на какое-то время утихнут, потом снова шум возвращается. Также обращался не раз к арендодателю, собственнику квартиры, каждый раз он обещал с ними поговорить, но результата ноль. Ещё, эти ублюдки завезли кошку, доставшуюся им по наследству от умершей бабушки, и не прижившуюся у них, в подвал какого-то дома, т.е. выкинули как ненужную игрушку, бросили на произвол судьбы бедное создание. Написал заявление участковому по этим поступкам "упырей", но тот говорит, что они занимаются только ночным нарушением тишины (и то приедут один раз поговорят, и всё, больше ничего не будут делать), по проблеме дневного шума посоветовал обращаться в Ростпотребнадзор или Администрацию района, пусть приходят, измеряют уровень шума и выносят им вердикт. По отказу от содержания животного, его выбросу на улицу, также участковый отправил меня в Администрацию. Сдаётся мне, не хотят работать участковые. Зачем он тогда нужны? Чем они занимаются?! Вопрос к вам, юристы: "Как можно избавиться от этих ублюдков, выселить и наказать их за шум, и за отказ (выброс) от животного?"
Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в ОВД и комитет по защите животных.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества при необходимости.

С уважением!