Ответственность классного руководителя в разбирательстве конфликта ребенок-учитель без заявления законного представителя ребенка
Обязан ли классрук проводить разбирательство конфликта ребенок-учитель без заявления обращения законного представителя ребенка. Ребенок обратился к классруководителю с жалобой на учителя предметника. Проведена беседа с данным учителем. Родители остались недовольны, не обратились ни к классному ни к администрации школы для решения данного вопроса, но написали заявление в СК. Насколько виноват классныйрук. В таком развитии дела.
Я здесь вины учителя вообще не вижу. Это родители должны были обратиться к классному и директору, только потом в СУ СК РФ.