Расчет алиментов и своего содержания - перечисление денег, долг и даты решения суда

Я подала на алименты на ребенка в июне, мне в июле пришло уведомление о том что у мужа будут выщитывать 25% и что у него долг 550.000 бел. руб.,в конце августа мне перечислили 1 065 000 бел. руб,в сентябре он уволился, скажите пожалуйста, за август и сентябрь он сам должен перечислить деньги и сколько, т.к он не работающий? Плюс, я подала и на свое содержание, скажите после суда через сколько дней мне должно придти решение (копия)т. к я посылала ходатайство о рассмотрении дела без меня. Подавала в августе, и останется ли он должен за август и сентябрь мне. Спасибо.
Лучший ответ

Оксана, ваш муж будет выплачивать вам алименты как безработный изходя из проджиточного минимума. Когда накопиться долг приставы опишут его имущество!

Огромное спасибо!!!