Как получить законное разрешение на установку временного гаража в Московской области без бюрократии и взяток?
Живу в Московской области. Хочу установить временное укрытие для машины (пенал, ракушку, железный гараж). Место под гараж находится между двумя дворами в каждом из которых четыре пяти этажных дома. Обратился в отдел архитектуры там сказали, что нужно собрать подписи жителей этих дворов. Рядом с местом на который я планирую поставить гараж находятся десять таких же гаражей, хозяева которых получили разрешение на их установку еще в советское время. Подскажите как на законных основаниях установит гараж избежав бюрократию и взятки. Спасибо.
Простите, но просто поставить и ждатьпока посят вас его демонтировать. А это может быть не скоро. Успеха.
Пс: ответ является советом и ссылать на него как на прямое указание не стоит.