Несчастный случай на объекте - ответственность водителя погрузчика или недостаточность мер безопасности?
Я водитель погрузчика зимой при расчистке двора погрузчик просто скатился по льду на припаркованную машину, страховки на погрузчике не было как тихоходное, руководство вешает вину на меня, но при этом не было мне предоставленно безопасность на объекте (знаки, регулировщики, лент и т. д)
На основании статьи 1068 Гражданского кодекса Российской Федерации юридическое лицо либо гражданин возмещает вред, причиненный его работником при исполнении трудовых (служебных, должностных) обязанностей.
Таким образом, если машина повреждена погрузчиком при исполнении вами трудовых обязанностей, то ответственность за этот вред несет ваш работодатель.