Как обжаловать арест счетов, когда судебный приказ не получен и данные о нем не найдены на госуслугах или ФССП?

Что делать если счета арестованы а сам судебный приказ должником не получин и данные о нем не на госуслугах не на фссп нет? Как его можно обжаловать?
Лучший ответ

Нужно получить его копию в мировом суде, далее отменять в порядке ст. 128-129 ГПК РФ в течение 10 дней с момента его получения.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!

Обратитесь в мировой суд, который вынес судебный приказ и там истребуйте. На каком основании арестовали должны быть седения в банке, можете и там выяснить, ну и отменять надо, хотя вступившие в силу очень трудно отменить в настоящее время.

Получите судебный приказ.

Подайте в суд возражение на СП с ходатайством о восстановлении срока для его отмены. Место жительства меняли?