Пришел через пару часов, когда обнаружил, что денег в кошельке меньше чем должно быть.
Я приобрел сим-карту. Дал 1000 (стоила 200). сдачу мне не дали. Я отвлекся и ушел, не взяв сдачу. Пришел через пару часов, когда обнаружил, что денег в кошельке меньше чем должно быть. Сказали что все нормально. Ошибок нет. есть ли смысл писать заявление в полицию? Способны ли камеры обнаружить достоинство купюры? Спасибо.
Лучший ответ
Антон. а доказывать чем будете?
Понимаю всю глупость и незначительность ситуации, но единственный вариант видеокамеры. делая ставки только на это я так полагаю я потерплю фиаско?
Единственная опора - видеокамеры в помещении. Однако, из-за отсутствия опыта в такого рода делах, не имею представления предоставит ли служба безопасности видео с камер.