Возможно ли выиграть суд после оформления полного банкротства и устройства на работу с доходом выше прожиточного минимума?
Здравствуйте.
Да, остатки распределят кредиторам. Все что погасится погасят, а остальное спишут.
Работайте спокойно.
Доброе утро!
Возможно, что суд введет процедуру реструктуризации долгов сроком на 36 месяцев.
А так надо смотреть, сумму основного долга и сумму доходов.
Почитайте мои статьи на эти темы.:
Сможете вы или нет пройти банкротную процедуру зависит от индивидуальных обстоятельств. Консультируйтесь лично, с учетом своей ситуации. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.