Нужен бланк для рапорта на продление контракта. Сможете помочь?
Дмитрий, Командиру войсковой части 00000
Рапорт
В соответствии с подп. «а» п. 5 ст. 38 Федерального закона РФ от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием о заключении со мной, подполковником юстиции Ивановым И.И., нового контракта на срок (выбрать один из вариантов: один год, три года, пять лет, десять лет или на неопределенный срок (до наступления предельного возраста пребывания на военной службе).
Должность
подполковник юстиции
И.Иванов
«__» декабря 201__ г.
Рапорт пишется в произвольной форме, образец можете спросить в строевой части.