Как получить документ в другом городе - возможности и ограничения при написании доверенности на русском языке и ее переводе на украинский в другом городе. Опыт Александра.
Александр, по общему правилу лучше переводы делать по месту предъявления документов. Перевод-то тут Вам сделают и удостоверят, но как минимум печать нотариуса останется на русском языке и там могут к этому придраться, потребовать перевести печать. При этом стоимость перевода печати будет равной стоимости перевода документа в целом, то есть смысл делать в Москве такой перевод по сути невелик.
Добрый день!
Такая услуга предоставляется. Можно обратиться в специализированное бюро переводов, которых в Москве достаточно, и которые помогают именно с нотариальным заверением перевода документов.
При обращении запросите у бюро документы на дипломированных сотрудников и подтверждающую информацию о возможности в последующем обратиться к нотариусу для заверения их перевода. Так вы сэкономите свое время и деньги.