Законно ли то, что управляющая компания все равно продолжает начислять нам ежемесячную плату (немаленькую) за текущий ремонт?
Наш многоквартирный дом в начале 2012 года был признан аварийным и подлежащим сносу, о чем мы уже получили уведомление из казначейства, ждем расселения. Законно ли то, что управляющая компания все равно продолжает начислять нам ежемесячную плату (немаленькую) за текущий ремонт?
Лучший ответ
до тех пор пока проживаете , обязаны оплачивать коммунальные услуги. Если текущий ремонот не исполняется вы вправе это обжаловать.