Как вернуть деньги за ненужные коврики в автосалоне - возможен ли возврат через суд?
Нужно смотреть условия договора купли-продажи. Далеко не всегда можно отказаться от так называемых "допов", которыми пичкают авто с целью повышения его общей стоимости.
Можно попробовать это сделать. Надо в суд подавать.
С уважением.
Можно вернуть их стоимость и при автокредите как правило навязывают и другие услуги и страховки от которых тоже можно отказаться, есть у Вас такие?
50/50 скажу честно интересный случай, здесь все на усмотрение суда, но Я бы на Вашем месте чисто из любопытства инициировал процедуру искового производства! Тем более ФЗ ЗПП здесь на Вас расходов никаких не возлагает!
Дело любопытно и одновременное интересное! Я б на Вашем месте попробывал! Как говорится: " ВЛОБ НЕ ЩЕЛКНУТ"
ДЕРЗАЙТЕ И УСПЕХОВ, лично Я считаю Ваш шанс, 99,9% на выигрыш...
Да, мы по доп услугаи обратились в суд.
Значит ждите решение суда.