Кого следует указывать в качестве ответчика в исковом заявлении о восстановлении срока на наследство средств?
Скажите кого писать ответчиком в исковом заявлении о восстановлении срока на права принятия наследства (у умершей остались денежные средства на расчетном счете сбербанка).
Лучший ответ
В данном случае нет ответчика. Моогут быть только заинтересованные лица. Как правило, это другие наследники и (иногда) в качестве заинтересованного лица привлекают нотариуса, который отказал в принятии заявления в связи с пропуском срока принятия наследства.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Наследников, принявших наследство.