Ошибки при оформлении имущественного вычета - как правильно указать большую сумму вычета в Зндфл?
Оформляю имущественный вычет. Осталось последний раз отправить Зндфл. За этот год вычет с зарплаты больше чем сумма вычета, который остался с прошлых лет. как это указать в Зндфл. Налоговая ответила, что у меня ошибка.
При заполнении декларации в программе или через личный кабинет указываются доходы, полученные за предыдущий год, стоимость недвижимого имущества, в графе "вычет за предыдущие годы" отмечаете сумму, которую вы уже получили. Остальное программа считает автоматически. Сумму вычета за предыдущие годы можно посмотреть в прошлой декларации, сложив данные из пунктов 2.1 и 2.5