Эта компания угрожает и звонит из полиции что делать если денег нет.
Полагаю, Вам звонят коллекторы. Если это так, то можете самостоятельно обратиться в полицию по факту вымогательства.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.
С уважением!
Здравствуйте, пишите на них жалобу в прокуратуру.
Вы можете:
1.Поменять номер телефона
2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов
3.Можете обратиться в полицию с заявлением
4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список
5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов
6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.
7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.
8.Жалобу в Центробанк РФ и прокуратуру
Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?
Елена, здравствуйте. Если это коллекторы, а они часто этим промышляют, то напишите жалобу в ФССП.
С УВАЖЕНИЕМ.