Почему мне начисляют оплату за вывоз ТБО за период, когда услуги еще не оказывались?
Почему я должна оплачивать за март 2021 года-март 2022 года зы вывоз ТБО? если договор заключён с 11.03.2022 года. До этого времени услуги ими мне не оказывались.
Лучший ответ
Не должны оплачивать за более ранний период.
Спасибо за объяснение!
На каком основании я могу этого не делать?
Здравствуйте Александра!
Если договора не было, то и платить вы не должны. Направьте возражения, если не спишут долг, то обращайтесь в суд.