Краснодар, 08.04.2022, 16:55

Необходимо наличие постановления об исполнительном розыске для обращения в суд по делу о безвестно отсутствующем гражданине

Вопрос №19269387 из г. Краснодар
опубликован 08.04.2022, 16:55
Я могу обратиться в суд с заявлением о признании гражданина безвестно отсутствующим, только с постановлением об исполнительном розыске от приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такой иск должен быть обоснован документами из полиции, а также документами о родстве.

08.04.2022, 17:09

Здравствуйте!

Можно без него, просто привлечь пристава как третье лицо.

08.04.2022, 16:56

Нет, этого недостаточно.

08.04.2022, 16:56

Да, у, вас, есть такое право.

08.04.2022, 16:56

Здравствуйте.

Надо также обратится в полицию с заявлением на розыск.

08.04.2022, 16:57

Документы на родство. Для чего Вам признавать гражданина безвестно отсутвующим.

08.04.2022, 16:59

А что ещё нужно для подачи заявления в суд?

08.04.2022, 16:58

Ирина!

Я вам ответил уже.

08.04.2022, 17:21