Как получить документы на землю в бессрочном пользовании для приватизации
Мы купили дом находящийся на 10 сотках земли, находящейся в бессрочном пользовании, какие документы и где можно получить на землю (справку или копию договора на бессрочное пользование земельным участком) чтобы в дальнейшем приватизировать ее?
какие документы и где можно получить на землю
---вам нужно получить Постановление о выделении земельного участка под строительство в администрации города. или в архиве. или у прежнего собственника
Для начала, нужно оформить кадастровый паспорт, затем в администрации заключить договор о передаче и сдать его в ФРС.