Я мать одиночка 8 лет ребёнку, долг у судебных пристовов оклад 15000 р сколько имеют право снимать?
Вам необходимо обратиться к приставам и написать заявление о сохранении прожиточного минимума, учитывая ребенка... тогда ваша заработная плата сохранится. Если не произведете указанных действий будут снимать 50 % от доходов.
Добрый день. Пристав-исполнитель имеет право удерживать до 50% . Обратитесь в суд с заявлением о сохранении прожиточного минимума.
Здравствуйте! Напишите заявление у приставов. Ваша зп не покрывает минимальный прожиточный минимум на вас и ребёнка, либо будут снимать совсем мало, либо дадут отсрочку.