Имеет ли право глава сельского поселения запретить заезд грузовой техники в населенный пункт в весенний период.
Но если при заезде техники повредится дорога, буду ли устранять недостатки.
Естественно, причинивший вред имуществу поселения, будет его возмещать, при обращении в суд главы администрации. Согласно ст.1064 Гражданского кодекса Российской Федерации вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.