Возможно ли запретить членам ДНТ проезд по улице сельского поселения к ДНТ на личном и грузовом транспорте без альтернативных подъездных путей?
Вдоль одной стороны Дачного некоммерческого товарищества проходит улица сельского поселения. Имеет ли право глава сельского поселения запретить членам ДНТ ездить по этой улице к ДНТ на личном и грузовом транспорте. Других подъездных путей к ДНТ нет.
Лучший ответ