Краснодар, 08.04.2022, 20:10

Что приложить к жалобе на определение суда первой инстанции о возврате жалобы без рассмотрения КоАП.

Вопрос №19269983 из г. Краснодар
опубликован 08.04.2022, 20:10
Что приложить к жалобе на определение суда первой инстанции о возврате жалобы без рассмотрения КоАП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Во вторую инстанцию нужно подавать весь пакет который подавался в первую или только заверенное судом определение о возврате жалобы без рассмотрения?

08.04.2022, 20:26

Весь пакет который подавался в первую - если они вернули этот пакет...

08.04.2022, 20:28

Зависит от доводов и причин в определении...

08.04.2022, 20:20

Во вторую инстанцию нужно подавать весь пакет который подавался в первую или только заверенное судом определение о возврате жалобы без рассмотрения?

08.04.2022, 20:26

Весь пакет который подавался в первую - если они вернули этот пакет...

08.04.2022, 20:28

Да вернули весь пакет. Жалоба без рассмотрения т.к.отсутствало обжалуемое определение.

08.04.2022, 20:34

Здравствуйте Николай!

Вам необходимо приложить к жалобе заверенное судом определение.

08.04.2022, 22:22