Кому подавать жалобу с требованием устранения данных недостатков и как составлять подобную жалобу?
Подавать жалобу надо в архитектурную палату Вашего региона, который и дал разрешение на строительство Вашему соседу. Однако, для того, чтобы разрушить неправильно и не соответствующее СНИПу построенное здание, необходимо решение суда! Необходимо было жаловаться еще на стадии фундамента! Вам необходимо обратиться к квалифицированному юристу или адвокату для правильного составления жалобы. Самостоятельно и заочно составить жалобу - не получится!
Здравствуйте Анастасия! В Вашем случае без суда Вам не обойтись. Во всех ответах на ваши жалобы будет указано, что для разрешения вашего вопроса необходимо обратиться в суд. Все необходимые обращения в различные инстанции адвокат готовит самостоятельно в рамках подготовки искового материала.