Бабушка хочет написать завещание на внучку. Сможет ли другая внучка претендовать на наследство, если она несовершеннолетняя?

Лучший ответ

Если будут доказано, что вторая внучка находилась на иждивении у бабушки, то она вправе будет претендовать на обязательную долю в наследстве независимо от содержания завещания.

Ответ отключен модератором