Спорный протокол - Может ли отсутствующее лицо составлять протокол о нарушениях?
Не имеет значения, кто был на месте
Протокол может составлять и лицо, которого не было при происшествии.
Она не имеет. Но вам нужно будет это доказать, чтобы обжаловать.
Протокол мог составить и сотрудник, который не был на месте правонарушения. Жля того чтобы ответить на вопрос о законности привлечения к ответственности нужно изучать материал.
Была заказная провокация с якобы несовершеннолетним.
Полицейские которые ее провернули, сильно накосячили и все на камеру видеонаблюдения со звуком.
Вот спустя более 3 месяцев. Появился протокол написанный нашим участковым.
Который в момент, якобы нарушения находился неизвестно где.