Бывшая супруга подала иск на неосновательное обогащение, а муж отвечает иском на оспаривание отцовства - можно ли привлечь к суду родственников истца?
Д.день. Подала иск на бывшего супруга на неосновательное обогащение, т.к. он оформил пособие, которое давали в том году к школе, на себя, деньги ребенку не передал. В отместку, он подал иск, на оспаривание отцовства. В иске ссылается, на то, что такие выводы ему пришли потому что, якобы я ему чиню препядствия в общении, при этом, он сам много лет не звонил ребенку, а проходя рядом, делал вид, что не знает, проходил мимо не здороваясь и т.п. В иске еще пишет, что якобы, ребенок не похож на него и его родственников, хотя все иначе. Могу ли я, в качестве 3-го лица, привлечь в судебный процесс, бабушку, мать истца?
Можете просить суд. Но оснований нет
Геномнную экспертизу и всё
Можете просить суд. Но оснований нет
Геномнную экспертизу и всё