Что делать, если не успел поставить на учет купленный автомобиль, а прежний владелец умер?

Купил машину на руках дкп, птс стс, не успел вовремя поставить на учет в отведенное законом время, за это время прежний владелец авто умер, как теперь быть, подскажите, автомобиль автоматически снят с учёта в связи со смертью бывшего хозяина.
Лучший ответ

Зарегистрировать автомобиль можно и с опозданием, снятие с учета будет аннулировано.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Никакой разницы, ставьте на учёт и все.

Спасибо, Вы мне очень помогли!